Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Ни обвал цен, ни ухищрения риэлторов не вернули покупателей на харьковский рынок недвижимости
Недвижимость
20.07.2009

ImageХарьковское жилье стремительно дешевеет: однокомнатную квартиру там уже можно купить менее чем за $25 тыс., а неликвидную гостинку — за $10 тыс. Обвалу вторички способствуют ценовые войны между продавцами нового жилья, которые, надеясь избавиться от балласта, готовы идти на уступки клиентам.

Продолжение...
 
Особенности быстровозводимых домов
Недвижимость
17.07.2009

ImageПри создании загородного дома обычно возникает желание построить его быстро. При этом хочется, чтобы жить в нем было комфортно: тепло, тихо и удобно. И совместить эти желания сегодня вполне возможно. На помощь приходят быстровозводимые технологии.

Продолжение...
 
Все о рынке быстромонтируемых зданий в Украине
Недвижимость
07.07.2009

ImageВ последние годы в столице и регионах начали активно возводить недвижимость различного назначения — торговую, складскую, производственную, спортивную… Инвесторы все чаще практикуют использование на объектах технологий быстромонтируемых зданий (БМЗ), позволяющих не только сократить период строительства, но и сэкономить немалые деньги.

Продолжение...
 
Собственники торговых центров превращают их в рынки
Недвижимость
06.07.2009

ImageЧтобы заполнить пустующие площади, собственники торговых центров превращают их в рынки под крышей…

Продолжение...
 
Жилье будет дешеветь до выборов
Недвижимость
05.07.2009

ImageСегодня мы расскажем о том, почему из-за президентских выборов цены на жилье в Украине будут снижаться, и когда квартиры начнут дорожать.

Продолжение...
 
Цены на недвижимость упали до уровня БТИ
Недвижимость
03.07.2009

ImageВпервые квартира на рынке может оказаться одинаковой по стоимости или даже дешевле, чем ее оценка в справке из БТИ.

Продолжение...
 
Торг при аренде и покупке жилья
Недвижимость
30.06.2009

ImageВ сделке купли-продажи недвижимости, так же, как и если речь идет о любом другом товаре, участвующие стороны заинтересованы в максимальной для себя выгоде. Продавец хочет выручить за свою квартиру как можно больше, тогда как покупатель рассчитывает на уступки со стороны партнера.

Продолжение...
 
Столица недостроев
Недвижимость
27.06.2009

ImageОжидаемого многими экспертами весенне-летнего оживления на строительном рынке столицы так и не произошло. Ни снижение цен, ни различные промоакции, предполагающие скидки, рассрочки платежей и аренду с последующим выкупом, не помогли застройщикам вернуть покупателей.

Продолжение...
 
Цена однокомнатной квартиры в Киеве $50 тысяч
Недвижимость
25.06.2009

ImageМы поэкспериментировали с продажей квартиры. Выставили «единичку», ведь 1-комнатные сейчас — самые востребованные, 3/4 сделок проходят именно по ним, пишет Сегодня. Преследовали цель разузнать, какую реальную сумму за нее можно взять, притом — в максимально сжатый срок.

Продолжение...
 
Арендаторы стали мельчать. Почти четверть площадей столичных складов пустуют
Недвижимость
25.06.2009

ImageРезкое сокращение спроса на склады в нынешнем году привело к более чем двукратному падению стоимости их аренды. Клиенты, ранее жаловавшиеся на дефицит площадей для хранения товаров, теперь получили возможность широкого выбора.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 221 - 230 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua